English 
Уважаемые клиенты!
Компания Geronimus & McMillan специализируется на разработке индивидуальных решений по правовому сопровождению международной инвестиционной деятельности, оптимизации налогообложения корпораций и частных инвесторов, оказании юридических услуг.
С уважением, Geronimus & McMillan

Новости

28.05.2009
ЛИЧНЫЕ КАПИТАЛЫ. За минувший год в Великобритании в два раза сократилась численность миллионеров...
28.05.2009
ДЕНЬГИ. Центральный Банк России в период с 1 по 25 мая приобрел на внутреннем рынке 17 млрд долларов...
27.05.2009
ВАЛЮТЫ. Центральный Банк РФ готовится пересмотреть состав бивалютной корзины, существенно увеличив в ней долю евро...
27.05.2009
БАНКИ – ЗАКОНЫ. Банк России планирует внести изменения в законодательство о банкротстве кредитных организаций...

Календарь событий

30.01.2009
2-4 апреля 2008 г. компания Geronimus & McMillan приняла участие в IV Ежегодной Конференции "МЕЖДУНАРОДНЫЕ КОРПОРАТИВНЫЕ РЕШЕНИЯ - 2008"...
30.01.2009
МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФРЕНЦИЯ Европейские налоговые и инвестиционные инструменты Актуальность и практика 13 -16 августа 2008 года, отель "Le PALAIS", Прага, Чехия
Полный спектр услуг по регистрации фирм за рубежом: компании в Европе и Азии, оффшоры и низконалоговые юрисдикции, готовые фирмы, услуги профессиональных директоров, внутренний и международный аудит, бухгалтерский учет, финансовый анализ предприятия, оптимизация налогов
Услуги ведущих банков Европы и Юго-Восточной Азии: открытие расчетного и сберегательного счета в иностранном банке, ведение счетов в зарубежных банках всех категорий надежности, приват-банкинг, пластиковые банковские карты, ипотечные кредиты.

Совместные программы
Поиск и покупка всех видов недвижимости за рубежом, жилая и коммерческая недвижимость Испании, Италии, Кипра, Чехии; весь комплекс агентских услуг по подбору и приобретению недвижимости, сопровождение сделки, оформление в собственность, ипотека, консультации

Налоговое планирование

Эффективность бизнеса в настоящее время определяется как рентабельностью компании, так и суммами затрат на ее ведение. Налоговое планирование значительно снижает суммы расходов на содержание компании, используя эффективные программы оптимизации налогообложения. Далекая от идеала налоговая система России создает множество препятствий для оптимального развития бизнеса, ставя под вопрос его стабильность и перспективы роста. Среди зарубежных компаний, которые оказываются в подобном положение, уже многие годы практикуется эффективная и безопасная методика снижения суммы налоговых выплат, так называемая оптимизация налогов.

С самого начала налоговое планирование ассоциировалось у российских бизнесменов со способом уклонения от налоговых выплат. Неправильное понимание тематики оптимизации налогообложения и распространенное использование "налоговых схем" создавало множество неприятностей для некоторых бизнесменов. Оптимизация налогов - это набор полностью законных мер, которые направлены на уменьшение налоговых издержек. Основываясь на опыте зарубежных компаний, можно утверждать, что профессиональное налоговое планирование ведет не только к повышению уровня доходов компании, но и к росту ее статуса в глазах государства. А это имеет жизненное значение для дальнейшего развития предприятия.

Geronimus & McMillan предлагает набор услуг по оптимизации налогообложения в России, разрабатывает и внедряет оптимальные для каждогой компании схемы налогового планирования. Geronimus & McMillan успешно работает в сфере юридического обслуживания компаний уже более пятнадцати лет. За это время мы создали и усовершенствовали множество эффективных методик, которые позволяющих на законном основании сокращать суммы налоговых выплат. Программы от Geronimus & McMillan включают в себя открытие представительства фирмы в другой стране мира, регистрацию или покупку оффшора / офшора - готовой оффшорной компании / офшорной компании. Специалисты Geronimus & McMillan окажут содействие в открытии счета в иностранном банке или оффшорных счетов.

Программы оптимизации налогообложения

Налоговое планирование - это комплексная система множества методов и схем, которая дает возможность выбмрать наиболее рациональное решение для каждой компании. К инструментам оптимизации налогообложения можно отнести создание методологии бухгалтерского учета, разработку системы поощрений и штрафов и множество других. Наиболее же практичным и чрезвычайно эффективным методом обеспечения уменьшения налоговых выплат можно смело назвать регистрацию или приобретение оффшора / офшора - оффшорной компании / офшорной компании.

Оффшор / офшор представляет собой регистрацию иностранной компании в оффшорной зоне. Под оффшорной зоной понимают страну, в которой значительно снижены или совсем отсутствуют налоги на предпринимательскую деятельность нерезидентов данной страны. Льготное налогообложение нерезидентов практикуется в целом ряде стран. В результате у бизнесменов есть возможность выбора оптимального варианта налогового планирования. Метод оптимизации налогов через оффшоры крайне востребован у предпринимателей во всем мире. В таких условиях количество иностранных компаний, предлагаемых на продажу в качестве готового оффшора / офшора, увеличивается с каждым годом. Регистрация оффщора - оффшорной компании оказывается предпочтительней открытия представительства компании в другой стране мира, поскольку открытие представительства не освобождает от уплаты налогов. Оффшор же позволяет избавиться от выплаты налога на прибыль, а также существенно снизить проценты по подоходному и социальному налогу.

Оффшоры - оффшорные компании могут выступать в качестве финансовых центров, что делает инвестиционную политику компании гораздо более гибкой и безопасной. Для обеспечения высокого уровня надежности оффшора как правило используются оффшорные счета. Открытие счета в иностранном банке для нерезидента обеспечивает конфиденциальность и оперативность управления денежными средствами. Оффшорные счета позволяют осуществлять валютные операции. А это играет важную роль в процессе международного делопроизводства. Оффшорная компания в состоянии открыть расчетные счета в нескольких иностранных банках по всему миру. Это представляет дополнительные преимущества и является еще одним плюсом оффшорного инструмента налогового планирования.

Компания Geronimus & McMillan уже более 15 лет успешно работает в сфере регистрации оффшоров и покупки готовых оффшорных компаний, а также оказывает содействие по открытию счетов в иностранных банках.

Финансовый анализ

Финансовый анализ компании основывается на исследовании важнейших параметров ее деятельности, на основании которых можно сформировать объективную картину финансового состояния компании, включая прибыли и убытки, структуру активов и пассивов, структуру расчетов с кредиторами и дебиторами, структуру ликвидности, показатели устойчивости компании.

Анализ финансового состояния фирмы необходим на любом из этапов ее работы. Финансовый анализ является неотъемлемой составной частью анализа всего бизнеса, а также началом отсчета при планировании вариантов развития бизнеса. Финансовый анализ позволяет собственнику представлять, когда его бизнес может начать приносить планируемые доходы и с какими издержками это будет связано.

Финансовый анализ беспристрастно оценивает текущее финансовое положение бизнеса и позволяет определить пути повышения его прибыльности. Финанализ может проводиться и масштабах всей компании, и на уровне ее подразделений или направлений деятельности, а также предоставляемых услуг или видов выпускаемой продукции.

Компания Geronimus & McMillan уже более 15 лет успешно предлагает компаниям профессиональные услуги финансового анализа и по результатам его проведения вырабатывает рекомендации по дальнейшему развитию бизнеса наших клиентов.

Фирма в Европе

Регистрация собственной иностранной компании в Европе позволит Вам вывести свой бизнес на новый уровень: вести дела, выступая в качестве субъекта экономической структуры Евросоюза / ЕС. Это позволит Вашей иностранной компании пользоваться всеми экономическими и юридическими льготами Евросоюза /ЕС, в том числе налоговыми и таможенными льготами ЕС.

Это в свою очередь способствует притоку инвестиций и, как результат, расширению Вашего бизнеса. В соответствие с законодательствами большинства европейских государств, регистрировать компании на их территории имеют право и нерезиденты, причем являющиеся как юридическими, так и физическими лицами.


Оффшоры

Понятие Оффшоры происходит от английского слова offshore, которое означает «вне берега» или «вне границ». Оффшоры являются одним из наиболее эффективных и распространенных вариантов налогового планирования.

Принцип использования оффшоров основывается на законодательстве некоторых стран, которое частично или полностью освобождает от уплаты налогов компании, которые принадлежат иностранным гражданам. Оффшорной зоной может являться как само государство, так и его автономия, законодательство которой допускает создание юридического лица с существенными налоговыми льготами.

Привилегии чаще всего представляют из себя полное отсутствие налогов. Либо налоги минимизируются до суммы, не превышающей 10 процентов от чистой прибыли.

Copyright ©2007 by Geronimus & McMillan All rights reserved
Каталог финансовых компаний

SmartSoft   Создание сайтов
Лондон: +44 (20) 82931905
Москва: +7 (495) 2279756